Первый хаус-подкаст Addicted от Jeremy Underground Paris


Счёт прослушиваний подскастов киевской формации Addicted, в основном оперирующей всеми оттенками техно-музыки, уже идёт на тысячи. А третий по порядку подкаст призван внести некое разнообразие в техно-палитру, ведь его автор, Jeremy Underground Paris, прослыл одним из главных молодых звёзд европейской хаус-сцены.

Поклонникам хаус-музыки «с корнями» Jeremy Underground Paris известен, прежде всего, как владелец лейбла My Love Is Underground. Рекординг за последние пару лет прошёл путь от «любительского» до одного из самых продаваемых в виниловых онлайн-магазинах импринта.

Формат MLIU (сокращённое название лейбла) – треки, которые своим звучанием вписались бы в золотую эру хаус-музыки – американскую сцену 90-ых. Будь то забытые всеми записи из Нью-Джерси или ретро-зарисовки молодых европейцев, все пластинки MLIU обладают характерным «олдскульным» звучанием, которому Джереми и пытается следовать в своих клубных сетах.

Jeremy Underground Paris (MLIU, Франция):
<< К дип хаусу я обратился ещё когда был ребёнком, и в итоге я посвятил детальному изучению этой музыки все свои подростковые годы. Другим жанрам я открыл свои уши и коллекцию пять лет назад, когда мне стукнуло 20. Тогда мне стало надоедать копаться в хаус-архивах, не находя для себя чего-то нового, и я стал уделять внимание другой музыке, чтобы удовлетворить своё любопытство и меломанскую жажду. Вот так и получилось, что сегодня я коллекционирую много разной музыки; в основном, джаз, фанк, пластинки из 70-ых, но ещё я покупаю фолк, прогрессив рок и другие жанры, которые обычно не особо популярны среди людей «из» электронной музыки>>.

Впрочем, для Addicted-подкаста Underground Paris сделал, можно сказать, два микса в одном: первая часть представляет собой компиляцию старых «rare grooves»-работ (джаз, фанк и т.д.), а вторая выполнена уже в более привычном для всех его постоянных слушателей хаус-формате.

Скачать можно по следующей ССЫЛКЕ
radel 29.01.2012 в 23:25