Начался микс-конкурс от Gareth Emery

Начался микс-конкурс от Gareth Emery
Известный британский продюсер и диджей Gareth Emery начал подготовку к юбилейному двух сотому эпизоду радиошоу «The Gareth Emery Podcast», где слушателей ожидает масса сюрпризов. Один из них – возможность отыграть свой часовой сет. Да, Вы не ослышались, Gareth Emery дает возможность каждому проявить себя и поделится своим видением музыки в эфире двух сотого эпизода.
Как написал Гарет Эмери на своем собственном сайте, этот выпуск состоится 10 сентября. Состоять он будет из двухчасового микса. Первую половину времени отыграет сам автор радиошоу, а остальное время - победитель микс-контеста.



Начиная с 16-го августа и по 2-е сентября включительно все желающие попытать свою удачу могут принять участие в этом конкурсе, однако, необходимо придерживаться четкой инструкции: записать свой микс хронометражем в один час, залить его на Soundcloud, предварительно открыв скачку, отправить ссылку на свой микс Гарету в твиттер. Отметим, что обязательна пометка #TGEP200! Выбирать победителя будет сам Гарет
Возможно, кому то из пользователей нашего портала посчастливится отыграть свой собственный часовой микс в радиошоу Гарета Эмери? Только подумайте, какие возможности это откроет для вас.  Напомним, что это радиошоу выходит с марта 2006 года. Сегодня  «The Gareth Emery Podcast» звучит на волнах ведущих радиостанций по всему миру. По результатам конференции WMC оно трижды заняло первое место в номинации «Best Podcast». Поэтому, не теряйте времени и уже сейчас начинайте готовить свой часовой микс. Желаем Вам удачи и желаем только победы!
Более детально о конкурсе можно прочитать на официальном сайте Gareth Emery, который на момент написания статьи недоступен ;)
clubtonenews 16.08.2012 в 20:19
0 LolJ 26.10.2012 в 12:18 2 0
Да, будем наблюдать! Кто же там )))
2 slavyn 20.08.2012 в 10:14 1 0
Ну Gareth красава буду наблюдать за розвитием этого конкурса всем удачи дерзайте ди джеиииииииииииии !!!!!!!!!!!!!!!!!