Ministry Of Sound презентовало новое приложение для мобильных систем

Ministry Of Sound презентовало новое приложение для мобильных систем

Современные гиганты музыкальной индустрии продолжают осваивать рынок мобильных устройств. Как показывает статистика, лидером среди игроков, представляющих электронную сцену, на сегодняшний день является Tiesto, который уже успел совместно с сервисом Spotify выпустить специальное приложение для iPhone.

Подхватил эту идею Ministry Of Sound (знаменитый британский рекординг), который представил на суд музыкальной публики очень интересное приложение, называющиеся Music Discovery. «Теперь лучшая музыка от известных диджеев мира будет в вашем кармане» - так прокомментировали разработчики свое новое творение. По их словам Music Discovery поможет всем тем, кто постоянно находится в поиске новой и актуальной музыки.

Программа работает в режиме реального времени, независимо от жанров электронной музыки. Интерфейс приложения понятен и удобен, им интересно пользоваться. Кроме того, Music Discovery откроет вам творчество новых музыкантов, диджеев или даже какой-то музыкальный стиль. Именно так гласит официальный пресс-релиз программы. И это реально работает, ведь упор в программе сделан не на прослушивание музыки и огромные библиотеки, а на открытие слушателю новых имен. Теперь каждый сможет слушать любимые треки, выставлять оценки, рекомендовать свою музыку друзьям и многое другое.



Что бы всегда оставаться в курсе последних новинок, информация в базе данных приложения будет еженедельно обновляться. Кроме того, Music Discovery может стать удобным помощником во время приобретения билетов на выступления – для этого достаточно зайти в профайл определенного диджея и вы узнаете о его грядущих выступлениях. А что самое главное – вся информация находится в свободном доступе, не выходя из телефона.

Stels1K 11.08.2012 в 17:55
0 DENVER23 13.08.2012 в 17:08 2 0
интересная приложение, которое будет способствовать быстрому поиску новой отличной музыки!
0 mixer7772009 12.08.2012 в 04:35 1 0
для кого то будет ооочень удобно ! молодцы...продвигаются во всем !