Daft Punk приготовили коллекционное издание Random Access Memories

Новый альбом французского дуэта Daft Punk “Random Access Memories”, вне всяких сомнений, стал хитом 2013 года. Первые строчки в мировых чартах, феноменальные продажи, - в коммерческом плане диск стал лучшим в истории Daft Punk.

Бесконечное количество мерча, переиздания с бонусами, свой болид формулы 1, даже презервативы «Get Lucky» - в промо-кампании «Random Access Memories» все способы хороши. Теперь музыканты собираются порадовать самых преданных фанатов новым изданием своего последнего LP. Информацию о том, что будет включено в эксклюзивное переиздание диска, можно уже сейчас увидеть на официальном сайте Daft Punk.

Стоимость коллекционного издания ни много ни мало - 275 долларов. Оно представляет собой большую коробку с логотипом альбома, в которой поклонники найдут две виниловые пластинки, брошюру с картинками и текстами песен, а также расширенную версию трека «Giorgio by Moroder» на отдельном носителе.

Кроме того, Daft Punk включили в набор две дизайнерские флешки, на которых помимо оригинального альбома будут записаны бонус-треки: песня «Horizon», ремикс «Get Lucky», полный видеоклип «Lose Yourself to Dance» и другие записи.
На официальном сайте альбома можно оформить пред.заказ:
http://www.randomaccessmemories.com/deluxe/
Коллекционное издание альбома будет доступно в начале декабря этого года.
BigShoW 04.11.2013 в 01:35
0 Germany 17.11.2013 в 22:18 6 0
А где можно глянуть инфу, что они все, уходят с музыкальной сцены?
2 MeloMANv1c 06.11.2013 в 17:36 5 0
Эх урвать бы хотя-бы их флешку))) дуэд может и уходит с большой сцены,но их поистине талантлевые шедевры навсегда остануца в наших плеерах.Музыка вечна!
0 AlexRoman888 06.11.2013 в 07:29 4 0
Ах как жаль, что это последний альбом, но он у меня есть)))
-2 station 06.11.2013 в 02:15 3 0
эх вот такой мне нравился дафт панк а этот альбом уже не то(( Daft Punk - Technologic
3 Харизма 05.11.2013 в 22:45 1 0
Скажу честно!Я расстроился!Жаль что данный очень талантливый коллектив больше не порадует нас очередными шедеврами!А диск этот у меня будет!
8 Electrosetup 05.11.2013 в 23:29 2 1
Это действительно печально, но все же, мне приятно что они не скатились на низ, не потеряли своего качественного производства, даже наоборот последним альбомом доказали что они могут и умеют удивить, зацепить, поднять настроение и завершить вот так на пике славы - это доказательство что они ВЕЛИКИЕ ДИДЖЕИ, живые легенды електронной музыки (ведь не всем дано всего при добавлении нескольки слов слепить то, что нужно слушателю) и хороший пример для молодых, я рад за них! На их шедевры еще будет куча ремиксов которые будем слушать с ностальгией, да и сами оригиналы конечно же будем неоднократно находить в старых папках или после переустановки виндоуса скачаем снова все их альбомы и будем наслаждатся! Главное что у музыки нету срока годности!) И еще одно, думаю не раз видел как спортсмены заявляют об уходе и завершают карьеру, а потом возвращаются, поэтому если Дафты в самом деле заявили что дуэт больше не выпустит ничего нового, то буду надеется что это ненадолго...французы мы вас всегда ждем! ))))