Новости

« 1 2 ... 22 23 24 25 26 27 28 »

Пит Тонг в стране чудес
Pete Tong в стране чудес

Побив все рекорды по посещаемости в уходящем году, Wonderland Пита Тонга обещает еще больше чудес и сюрпризов в наступающем году.
Удивив поклонников организаторского таланта великовозрастного ди-джея, недавнего гостя нашей дорогой столицы, вечеринка собирается вернуться в 2010 году на Ибицу для третьего раунда.

Ferry Corsten едет в Сибирь!
Ferry Corsten летит в сибирь

Совсем скоро, 17 декабря в Кемерово пройдет беспрецедентный, танцевальный марафон: GLOBAL DANCE 6. Главными героями данного события будет по праву называющийся королём транс-музыки Ferry CORSTEN и лучший Российский Dj Дмитрий Алмазов (Bobina).

Groove Armada зажигают "Темные огни"

Groove Armada зажигают Темные огни
Британские электронщики Groove Armada огласили название и дату релиза своего нового, восьмого по счету студийного альбома. Пластинка, озаглавленная «Black Light», ляжет на прилавки музыкальных магазинов 23 февраля 2010-го года.

Пожар в ночном клубе "Хромая лошадь"
Пожар в "Хромой лошади"

Юбилейная вечеринка в ночном клубе в историческом центре Перми закончилась трагедией 4 декабря 2009 года: крупный пожар, по данным МЧС РФ, унес жизни 104 человек, 128 раненых. Руководство страны создало комиссию по расследованию причин пожара и оказанию помощи пострадавшим, следствие отвергает версию теракта.

Technics 1200 и Technics1210 идут на пенсию
Technics 1200 и Technics1210 идут на пенсиюC 2010 года легендарные виниловые проигрыватели снимают с производства, Technics 1200 и Technics1210 перестанут производиться с февраля месяца , к этому решению привело сильное падение продаж вертушек по сравнению с прошлым годом.

Новый альбом и будущий тур группы Pendulum
Новый альбом и будущий тур группы Pendulum

Прям поток новостей от одной из самых прогрессивных электронных команд. Они объявили о рабочем названии будущего студийного альбома – Immersion и дали подробности о предстоящем европейском туре, включая несколько крупных вечеринок.

Леонид Руденко выступит на Красной площади

Леонид Руденко выступит на Красной площадиКак известно, 2009 год объявлен в России Годом молодежи. Когда еще, как не в этом году бороться за здоровье нации, решило российское правительство и объявило о запуске федеральной программы по продлению жизни, к которой подключило и звезд шоу-бизнеса: музыканта и продюсера Леонида Руденко и группу «А-Студио».

Киевские танцы после карантина
Киевские танцы после карантина

2009 год запомнился любителям электронной музыки не только громкими иностранными привозами и масштабными рейвами, но и чередой отмен крупнейших танцевальных мероприятий на территории СНГ, и в особенности в Украине.

Carl Cox: возвращение короля
Carl Cox: возвращение короля

После официального заявления от властелина трех вертушек о возврождении его старинного лейбла Intec Records прошло достаточно времени, чтобы нарисовались некоторые подробности важнейшего для индустрии события.