Новости

« 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 27 28 »

Trance Energy лишился слова Trance

Trance Energy лишился слова Trance
Мы все так ждали первых новостей про фестиваль Trance Energy 2011... Но теперь видимо не дождёмся. Фестиваль сменил своё название, убрав из него такое любимое многими нами слово Trance. C этого дня он зовётся просто Energy.

ZippyShare временно не с нами

Уважаемые пользователи. На данный момент обменник zippyshare работает не правильно. Поэтому, мы вынужденны ВРЕМЕННО использовать альтернативные. Как только ситуация наладиться, всё вернется на свои места. На этой неделе обещают починить.

Ибицу очистили от наркотиков
Ибицу очистили от наркотиков

В ходе операции испанской и английской наркополиции были арестованы 25 человек, подозреваемые в организации сбыточной сети на острове. Было изъято более тридцати тысяч таблеток различных веществ на общую сумму около шестидесяти тысяч евро.

DJ Mag Top 100 DJ's

DJ Mag Top 100 DJ's

Стартовало голосование DJ Mag Top 100 DJ's

Да здравствует Казантип

Да здравствует Казантип

Ежегодный музыкальный фестиваль "КаZантип" открылся в ночь с 6 на 7 августа в селе Поповка близ Евпатории на западном побережье Крыма. Бесплатно туда попасть можно только с традиционным желтым чемоданом. Закрытие фестиваля состоится 28 августа.

Лэйбл Strictly Rhythm обретает независимость

Лэйбл Strictly Rhythm обретает независимость
Strictly Rhythm – это лэйбл, который определял течение хаус-музыки в 1990-х годах, он становился источником вдохновения для многих современных музыкантов, которые пишут танцевальную музыку. Он вновь становится отдельным независимым лэйблом.

Новый музыкальный сервис сам ищет музыку
Новый музыкальный сервис сам ищет музыку

Компания Carphone Warehouse презентовала запуск нового музыкального сервиса, главный акцент в котором сделан на сканировании музыкальной библиотеки пользователя и затем самостоятельный поиск в сети именно той музыки, которая интересна пользователю. При этом умная программа сможет распознать все треки по отрывку, даже если их название прописано некорректно.

Ministry of Sound планирует наказать пиратов

Ministry of Sound планирует наказать пиратов

Очевидно, что боссы одного из легендарных клубных лейблов Ministry of Sound совершенно отчаялись в процессе борьбы с пиратами, решив привлечь на свою сторону профессионалов в судебных делах - лондонскую адвокатскую контору Gallant Macmillan.

Где был clubtone?

Уважаемые пользователи. Чтобы не утруждать вас задавать этот вопрос снова и снова, объявлю так.
Сайт временно (с 10.07.2010 по 13.07.2010) не работал у ВСЕХ пользователей сайта. Работа сайта была остановлена по некоторым техническим причинам.

Amazon начал продавать диджейскую аппаратуру
Amazon начал продавать диджейскую аппаратуру

Судя по всему, диджеи и музыканты в последнее время очень активно проявляют себя в качестве покупателей музыки и оборудования. А иначе, зачем знаменитому интернет-магазину Amazon открывать новый раздел в своем и так очень насыщенном каталоге.