Oscuro - From The Heart

Oscuro - From The Heart
На данной странице вы можете ознакомиться с треком Oscuro - From The Heart
Играть всё
--:-- / --:--
Загрузка
Дата релиза: 2021-04-02 [bandcamp]
Electronica, Chillstep, Future Garage
Оценка: 5.0 / 33
03:50 | 08,85 Мб | 320 kbps | 676 | 79 Strannik25 03.04.2021 в 05:11
Комментарии к Oscuro - From The Heart:
11 Mirabella 03.04.2021 в 14:06 1 0
Переживания, чувства, эмоции. Все от сердца. Все из него единственного исходит. Весь мир и мы воспринимаем через призму нашего большого сердца. Только бесчувственные могут через мозг, да и еще, что греха таить -  нужно еще так уметь делать и хладнокровно выстраивать свою жизнь через аналитический процесс. Но ведь это же правильно. Да. И чертовски сложно. А пока я не умею то и музыку пропустила через эту сильную мышцу.  Не хотела выходить и не хотела писать очередной очерк о треке, но это оказалось сложно. Красоту и вечную магию музыкальных аккордов разве пройдешь безмолвно? Риторический вопрос.

          В эту грусть и покой музыки я заворачиваю себя и свою душу. Она заслужила немного тишины и покоя. Тепло и спокойно. Греюсь, а дальше снова пойду с высоко поднятой головой. Это случится, когда глаза высохнут и я смогу ее поднять, дальше повтор за повтором пока никто не видит можно позволить себе слабость, удивительно, как это помогает и восстанавливает. Благодарность за то, что еще умею пропускать через сердце музыку - живое видимо.
Так же на сайте вы можете найти и скачать множество других mp3 работ исполнителя Oscuro, в том числе и различные ремиксы на трек From The Hear