Andre Salmon, Draganeskool - Robot Love (Diego Lima Remix)

Andre Salmon, Draganeskool - Robot Love (Diego Lima Remix)
На данной странице вы можете ознакомиться с треком Andre Salmon, Draganeskool - Robot Love (Diego Lima Remix)
Играть всё
--:-- / --:--
Загрузка
Дата релиза: 2020-12-04 Ole Groove
Tech House
Оценка: 5.0 / 2
5:36 | 12,82 Мб | 320 kbps | 533 | 37 solution13 31.12.2020 в 22:25
Комментарии к Andre Salmon, Draganeskool - Robot Love (Diego Lima Remix):
1 Levin88 04.01.2021 в 07:11 1 0
Выскажусь тут. Год назад (примерно) треки от solution13 для меня были просто открытием,,что ни трек, то бомба. Я даже в закладки добавил себе этого релизёра. Треков было не так много, но все были как на подбор. Сейчас же видно, что человек работает на количество. Треки однотипные, как и этот. Не цепляет. "Типичный тэк", который, услышав на танцполе, или в сете, ты просто не вспомнишь. Уху не за что зацепиться.
Кто-то может ответить, мол, раз такой умный, копай материал сам и выкладывай. И он будет прав абсолютно. Но по такой логике, зачем тогда нужен клабтон? Я для себя воспринимаю этот ресурс как быструю возможность набрать отборных треков из УЖЕ ОТОБРАННЫХ. Сейчас зайди на битпорт, там голову сломать можно. Просто тонна однотипного музла.
Может я не прав, прошу не минусить. Можем подискутировать в личке. С удовольствием отвечу. Треку не ставлю никакую оценку, ибо уважаю труд релизеров. Просто накипело. А может это 4я подряд новогодняя ночная смена так сказывается. В общем, не хотел никого обидеть.
2 DjVermin 04.01.2021 в 07:33 2 1
Тут нужно учитывать еще много факторов.
Музыка меняется, люди меняются, у тебя меняется вкус, у релизера меняется вкус.
Я вот последнее время вобще редко слушаю клубную музыку, перестало цеплять как то.
Да и на самом деле это мы все зажрались.
Раньше в 90х есть у тебя две кривозаписанные аудио-касеты, так их заслушивали до дыр, каждую секунду прослушивали по 1000 раз, вникали, обдумывали.
А теперь - когда перед тобой 500 "отобранных" треков, тебе хочется ещё больше отобранного. Мне кажется это бесконечный процесс, главное во время остановится и обдумать что не так.
Капец меня на философию мира сего потянуло crazy
Держи лучшее из tech house - http://clubtone.net/style
1 Levin88 05.01.2021 в 21:21 3 2
Спасибо за ссылку)
По поводу кассет...Вспомнил, аж ностальгия накрыла. Столько их было записано в свое время)
Так же на сайте вы можете найти и скачать множество других mp3 работ исполнителя Andre Salmon, Draganeskool, как в оригинальной версии, так и в обработке других музыкантов. К примеру ремикс от Diego Lima на трек Andre Salmon в стиле Tech Hous уже успели бесплатно прослушать 533 человека