Правила добавления материалов

Если у вас есть желание добавлять на сайт какие-либо материалы (музыку, реалтоны, обои), то для начала

ВЫ ДОЛЖНЫ ВХОДИТ В ГРУППУ "ПРОВЕРЕННЫЕ". 

Данное ограничение вводится лишь из за того что слишком много людей пытаются добавлять материал на сайт, а учитывая тот факт, что clubtone - это модерируемый каталог материалов, мы просто физически не можем проверять такое количество материала.

Если вы уже входите в нужную группу,

ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ПРАВИЛАМИ ОФОРМЛЕНИЯ МАТЕРИАЛОВ:
 

  • Не добавляйте всё подряд - нам важно качество,а не количество материала
  • Ссылки на файл в разделе «Клубная музыка» должны быть лишь с файлообменника zippyshare.com
  • Файлы в раздел «Клубные реалтоны» заливаются на сайт
  • Ссылки на файлы в остальных разделах допускаются не на zippyshare.com лишь в том случае, когда размер файла больше ограничений файлообменника zippyshare.com (200 мегабайт) — любой файлообменник который не требует обязательной регистрации либо оплаты доступа к файлу.
  • Добавлять аудио файлы только с реальным битрейтом - 320 кб/с. Материалы с меньшим битрейтом будут удаляться.
  • ЗАПРЕЩЕН ТРАНСКОД! (файлы с битрейтом ниже 320, программно-переделанные в 320)                                          ПЕРЕД ДОБАВЛЕНИЕМ ПРОВЕРЬТЕ СПЕКТР БЕСПЛАТНОЙ УТИЛИТОЙ http://spek.cc/
  • WAV и FLAC файлы добавлять в раздел LOSSLES
  • Запрещается добавлять треки формата Mashup, Bootleg, а также Radio Edit или обрезанные версии
  • Треки собственного производства добавлять ТОЛЬКО НА ФОРУМ (http://clubtone.net/forum/26)
  • В ID-3 тегах аудиофайла (смотрите в своем медиаплеере или в специализированных программах) не должно быть ссылок на посторонние ресурсы, кроме как на музыкальные интернет-магазины
  • не игнорируйте графу "Обложка или cover" при оформлении материала (картинки-обложки можно скачать в музыкальных интернет-магазинах на странице соответствующего релиза) Максимальный размер 300х300 пикселей
  • запрещено добавлять материалы с ресурса promodj (данное правило не распространяется на резидентов, релизеров, модераторов, администраторов)
  • запрещено добавлять треки, с момента релиза которых прошло более 4-х месяцев. исключениями являются официальные переиздания определенных треков лейблами - данный пункт не распространяется на разделы Lossless, VIP, Запрещенные
  • Название трека заполняется заглавными буквами, разделителями между словами является пробел, а не нижнее подчёркивание.


 

Запрещено добавлять следующие материалы в общие разделы (клубная музыка, альбомы, реалтоны)



Лейблов:

  • все лейблы концерна Armada (полный список http://www.armadamusic.com/labels/ )
  • Anjunabeats, а также дочерний Anjunadeep (http://www.beatport.com/label/anjunabeats/804,  http://www.beatport.com/label/anjunadeep/1390 )
  • Blue Sky Records (http://www.beatport.com/label/blue-sky-records/17604)
  • CDR Label, а также дочерний Junior Family Records(https://www.facebook.com/cdrlabel)
  • COF Recordings (http://www.beatport.com/label/cof-recordings/16207)
  • Deepcontrol Records (http://www.beatport.com/label/deepcontrol-records/15458)
  • Facetious Records (http://www.facetiousrecords.com)
  • GANGSTA HOUSE (https://pro.beatport.com/label/gangsta-house/51591)
  • Glasgow Underground Music Ltd (http://www.beatport.com/label/glasgow-underground/14542)
  • IAMT label (http://www.beatport.com/label/iamt/22378)
  • ILLOPS Recordings
  • Lumine Records (http://www.beatport.com/label/lumine-records/22630)
  • MAJESTIC FAMILY RECORDS (http://www.beatport.com/label/majestic-family-records/23661)
  • Minicoffee Records (http://www.beatport.com/label/minicoffee-records/19233)
  • Moonbeam Digital (http://www.beatport.com/label/moonbeam-digital/1689)
  • Poker Dust (http://www.beatport.com/label/poker-dust/15451)
  • Red Stars Records (http://www.beatport.com/label/red-stars-records/21970)
  • Revealed Recordings Releases  (http://www.beatport.com/label/revealed-recordings/15201/releases)
  • Spirit Soul Records (http://www.beatport.com/label/spirit-soul-records/32663)
  • Support Records (http://www.beatport.com/label/support-records/16029)
  • TEPLO Records (http://www.beatport.com/label/teplo-records/17859)
  • Trance Industry Records (http://www.audiojelly.com/labels/trance-industry-records/11432)
  • Underground City Music, а также дочерний Underground City Deep (http://www.beatport.com/label/underground-city-music/17346, http://www.beatport.com/label/underground-city-deep/19822 )
  • Undertime Records (http://www.beatport.com/label/undertime-records/17936)



Обратите внимание! Материалы лейблов:

  • ABCDeep Records

  • Fashion Music Records

  • Luxury Music

  • The Real Busters

  • а также Radio Record Label запрещается добавлять в любом виде!
     

Исполнителей:

  • Aly & Fila
  • Armin van B uuren
  • Bobina
  • BT
  • Cosmic Gate
  • Dash Berlin
  • Dj Solovey
  • Ferry Corsten
  • Gloria House
  • Inspiredsouls
  • Iso68
  • J Solv
  • John Askew
  • John O'Callaghan
  • Jolyon Petch
  • Luca Terzini
  • Markus Schulz
  • Moonbeam
  • Polly Stripe
  • Richard Durand
  • Roger Shah
  • Sasha Dith
  • Sunlounger
  • Way Out West
  • Космонавт и спутники


 

Все файлы которые вы добавляете предварительно проверяются, и лишь потом появляются на сайте.


НЕ СОБЛЮДЕНИЕ ДАННЫХ ПРАВИЛ НАКАЗУЕМО!

Играть всё
--:-- / --:--